На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Дом для мигрантовИван Щербаков: но...
  • Сергей Oблезов
    Россия должна прекратить бизнес мужа этой безмозглой курицы, который завязан на Россию!Reuters: Каллас 2...
  • Eduard
    Мошейник!Bloomberg: Зеленс...

Момент взрыва БПЛА при атаке на казармы спецполка в Чечне попал на видео

Момент взрыва дрона ВСУ, попытавшегося сегодня ночью атаковать казармы спецполка полиции им. Ахмата Кадырова в Грозном, снял проезжающий недалеко от места ЧП водитель. Кадры с установленного в машине видеорегистратора публикует Telegram-канал Mash Gor.

На записи видна вспышка в небе, а затем раздается звук взрыва.

Видео длится несколько секунд.

Последствия атаки дрона ВСУ на казармы спецполка полиции в Грозном показал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. Он также пообещал отомстить за произошедшее.

«Мы это так не оставим!», - предупредил Кадыров.

По словам главы Чечни, дрон взорвался в воздухе. Легкие ранения получили четыре человека. Повреждена кровля казармы. В здании взрывной волной выбиты окна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх