На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Медики госпиталя «Вороновское» спасли жизнь 12,5 тыс. москвичей – Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что более 12,5 тыс. москвичей были спасены медиками госпиталя «Вороновское», открывшегося год назад, указано на персональном сайте главы города.

По словам Собянина, первых пациентов Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» принял год назад, а здание клиники было построено всего за месяц.

Медучреждение также помогло в борьбе с пандемией, что позволило разгрузить городские больницы.

«За год работы врачи и медсестры «Вороновского» спасли жизнь и вернули здоровье более 12,5 тыс. москвичей, заболевшим ковидом», - указано в сообщении.

Добавим, медучреждение оснащено самым современным оборудованием, корпус больницы огорожен. В районе, где расположена больница, нет крупных жилых комплексов, ближайшие дома находятся в 250 метрах, что в два с половиной раза превышает требуемую санитарную зону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх