На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Российские войска ударили по объектам энергетики ВПК Украины

Вооруженные силы РФ нанесли удары по объектам энергетики, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса Украины. Об этом сообщили в Минобороны России.

«Нанесено поражение объектам энергетики, обеспечивавшим работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины, инфраструктуре военных аэродромов», — отметили в министерстве.

Кроме того, российские войска атаковали склады и места подготовки к запуску беспилотников дальнего радиуса действия, а также временные пункты дислокации ВСУ в 150 районах.

Ранее сообщалось, что российский военнослужащий Александр Сизов смог скрыто подойти к замаскированному пулемётному расчёту ВСУ и установить там взрывное устройство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх