На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...

Директор «Патриота» владел тремя квартирами в центре Москвы и элитными авто

Директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов, который был арестован по делу о мошенничестве, владеет тремя квартирами в центре Москвы и элитными автомобилями с «блатными» номерами. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По его данным, Ахмедов был прописан в квартирах, которые находятся на Большой Садовой, Левобережной и Зеленоградской улицах.

В них же прописаны его дети. Также семья имеет в собственности квартиру в поселке Мулино в Нижегородской области.

Кроме того, также известно, что за последние десять лет он купил машины Audi Q7, Mazda CX-5, Mercedes-Benz GLK, Audi A6 и Ford Focus. Часть автомобилей Ахмедов продал перед назначением на должность директора парка «Патриот».

Ранее сообщалось, что по делу о хищении в парке «Патриот» на активы Ахмедова и замначальника главного управления инновационного развития Минобороны России Владимира Шестерова наложили обеспечительный арест.

До этого стало известно, что в доме и на рабочем месте Шестерова прошли обыски по делу о хищениях в парке «Патриот».

 

Ссылка на первоисточник
наверх