На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Эксперт Ермолаев сообщил, как изменятся цены на стройматериалы в 2023 году

В 2023 году в России не ожидается значительного повышения цен на стройтовары. Однако стоимость продукции некоторых категорий может вырасти на 5-10%, сообщил эксперт по ремонту Сергей Ермолаев.

В начале 2023 года спрос на строительные материалы в России вырос на 2,4%, передает «Вечерняя Москва». При этом, по словам эксперта, дефицита в производстве и поставке материалов нет. Он отметил, что многие зарубежные компании по-прежнему поставляют продукцию в Россию. Также товары для ремонта стали активнее производить и местные компании.

Ермолаев считает, что для ремонта сейчас хорошее время, так как стройматериалы имеют тенденцию к подорожанию наряду с продуктами и бытовой техникой.

Эксперт добавил, что в 2022 году стоимость этих материалов выросла в среднем на 30-50%.

Ранее в Минэкономразвития РФ сообщили, что годовая инфляция в России по состоянию на 16 января замедлилась за неделю с 11,65% до 11,57%. Среднесуточное увеличение цен также замедлилось до 0,021% после роста на 0,027%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх