На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В Белоруссии 2025 год объявлен Годом благоустройства

Президент Беларуси Александр Лукашенко утвердил Указ № 1, согласно которому 2025 год объявлен Годом благоустройства.

Этот период станет началом пятилетнего этапа, посвященного повышению качества жизни, и включит в себя широкий спектр мер, направленных на создание комфортной, безопасной, современной и эстетичной среды для населения.

Реализация мероприятий будет осуществляться в сотрудничестве государства, организаций и граждан.

В рамках года запланированы масштабные инициативы, включая наведение порядка на земельных участках, благоустройство населенных пунктов, производственных территорий, а также поддержание чистоты вдоль автомобильных и железных дорог. Также запланировано проведение не менее двух республиканских субботников.

В течение месяца правительство должно утвердить общенациональный план мероприятий, связанных с Годом благоустройства. Особое внимание будет уделено активизации волонтерской деятельности и поддержке гражданских инициатив, направленных на улучшение внешнего облика страны.

Основная цель инициативы — объединение усилий государства и общества для дальнейшего повышения уровня жизни в Белоруссии.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил белорусов за политическую мудрость и подчеркнул, что они сами выбирают свой путь движения вперед.

 

Ссылка на первоисточник
наверх