На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

Песков переадресовал МО вопрос о подготовке ВСУ атаки на Брянскую область

За комментариями, касающимися подробностей хода СВО, СМИ стоит обращаться в Минобороны РФ, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в связи с вопросом о якобы готовящемся наступлении ВСУ на Брянскую область.

«По деталям хода СВО лучше вопросы адресовать в Минобороны», - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что российские военные отслеживают ситуацию на всех направлениях.

Ранее в СМИ появилась информация о якобы готовящемся ВСУ масштабном наступлении на Брянскую область. Сообщалось о зафиксированном в нескольких десятках километров от границы с регионом скоплении военнослужащих и техники противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх