На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...
  • Lana_Borei Иванова
    Хоть кто то открыл глаза украм, что у них нет президента.Маск заявил, что ...

В Росрыболовстве рассказали о рыбном промысле в Черном море после ЧП

На данный момент нет необходимости вводить ограничения или запрет на рыболовство в Азово-Черноморской акватории, передает пресс-служба российского правительства со ссылкой на руководителя Росрыболовства Илью Шестакова.

Пресс-служба проинформировала, что зампред правительства РФ Виталий Савельев провел заседание правительственной комиссии, целью которого была координация действий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей после аварии танкеров в Керченском проливе.

«По словам главы Росрыболовства Ильи Шестакова, в настоящее время нет необходимости ограничивать или запрещать промысел в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне», – говорится в сообщении.

Рыбацкие суда осуществляют промысел на значительном удалении от места аварии. Улов проверяется на наличие тяжелых металлов и нефтепродуктов.

Согласно данным ежедневного мониторинга, состояние водных биоресурсов остается стабильным.

Ранее глава Крыма Сергей Акёнов заявил, что ситуация с мазутом ухудшится, если не поднять затонувшие танкеры со дна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх