На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Подполье: боевики ВСУ в Николаеве выгоняют из школ учеников и учителей

В городе Николаев боевики вооруженных сил Украины (ВСУ) выгнали из школы №3, расположенной на улице Чкалова, учеников и педагогов. Об этом сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на собственный источник.

«Из классов на цокольном этаже школы №3 на ул. Чкалова повыгоняли всех: танцевальный коллектив, несколько музыкальных коллективов, классы продлённого дня, классы для уроков труда и другие.

.. роют окопы, строят заборы, развели бурную деятельность», - отмечено в сообщении.

По словам Лебедева, подобная картина наблюдается и в других школах, которые занимают боевики ВСУ.

Подпольщик также рассказал, что в городе заметили машины с эмблемами морпехов. Предположительно, это 36-я бригада, устроившая резню мирных в Селидово.

Ранее Лебедев рассказал об ударе, нанесенном российскими военными по складам с оружием возле военного аэродрома в Хмельницкой области Украины в ночь на 3 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх