На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Скоро мова крякнется! Заставляйте учить эстонцевНа Украине предло...
  • Eduard
    На мове даже на Крещатике не говорят!На Украине предло...
  • Eduard
    Кому мова нужна,тем более это плагиат с русского!На Украине предло...

Карасин назвал ультиматумом реакцию Киева на предложение РФ о переговорах

Реакция украинских властей на предложение президента РФ Владимира Путина провести 15 мая в Стамбуле переговоры представляет собой ультиматум, а не готовность к конструктивному диалогу. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в комментарии для «Известий».

«Если вчитаться в то, что было заявлено в Киеве, это не подготовка спокойных деловых разговоров, это ультиматум.

Я думаю, так и надо к этому относиться», - сказал он.

Карасин отметил, что Запад продолжает обсуждать новые санкции, включая 17-й пакет ограничений, однако признает провал политики изоляции России.

Депутат Госдумы Алексей Чепа в беседе с «Лентой.ру» обозначил ключевые требования для эффективного перемирия по Украине. По его мнению, соглашение должно включать гарантии прекращения огня и механизмы контроля за его соблюдением, а также санкции за нарушения.

Ранее глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал клоунадой реакцию Владимира Зеленского на идею о переговорах с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх