На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Такое ощущение,что ляхам надоело жить.Ладно хохлы слетели с катушек,ну вы куда претесь?Провальная попытк...
  • Наталья Дорожкина
    Это называется «Захотела лягуша под гору вскочить». Сидела бы в своем хуторе, и было бы ей счастье.Физиогномист Панк...
  • Дмитрий Фактурович
    А демократы то липовые! Говно, а не демократы.Fox News: покушен...

Число жертв ударов Израиля по Йемену выросло до 35

Количество погибших в результате авиаударов Израиля по объектам хуситов в Йемене увеличилось до 35 человек, число раненых достигло 131. Об этом сообщило министерство здравоохранения правительства, сформированного движением «Ансар Аллах».

«В результате израильской агрессии в столице Сане и провинции Эль-Джауф погибли 35 человек, еще 131 человек получил ранения», - приводит заявление ведомства телеканал Al Masirah.

Авиаудары были нанесены 10 сентября по позициям «Ансар Аллах» в Сане и Эль-Джауфе. По данным израильской армии, целью атак стали военные лагеря хуситов, штаб пресс-службы движения, а также топливное хранилище.

Кроме того, сообщалось, что израильские самолеты также поразили здание министерства обороны хуситов и генеральный штаб повстанцев в Сане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх