На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Слюсарь: силы ПВО отразили воздушную атаку на Ростовскую область

Российские военные отразили атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Ростовской области, проинформировал Юрий Слюсарь.

Губернатор уточнил, что БПЛА противника были зафиксированы в трёх районах региона.

«Ночью в Ростовской области силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив и подавив БПЛА в Азовском, Мясниковском и Миллеровском районах.

Люди не пострадали. Информация о последствиях на земле уточняется», — написал Слюсарь в Telegram.

Кроме того, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев проинформировал, что в ночь на понедельник силы противовоздушной обороны уничтожили один беспилотник.

«В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили один украинский беспилотник. Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — говорится в публикации Миляева в Telegram.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что российские военные уничтожили беспилотники ВСУ в Киришским районе.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае обломки БПЛА повредили остекление в трёх домах. Помимо этого, по данным оперштаба Кубани, повреждения получила вышка сотовой связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх