На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Слюсарь: силы ПВО отразили воздушную атаку на Ростовскую область

Российские военные отразили атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Ростовской области, проинформировал Юрий Слюсарь.

Губернатор уточнил, что БПЛА противника были зафиксированы в трёх районах региона.

«Ночью в Ростовской области силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив и подавив БПЛА в Азовском, Мясниковском и Миллеровском районах.

Люди не пострадали. Информация о последствиях на земле уточняется», — написал Слюсарь в Telegram.

Кроме того, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев проинформировал, что в ночь на понедельник силы противовоздушной обороны уничтожили один беспилотник.

«В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны РФ уничтожили один украинский беспилотник. Пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — говорится в публикации Миляева в Telegram.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что российские военные уничтожили беспилотники ВСУ в Киришским районе.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае обломки БПЛА повредили остекление в трёх домах. Помимо этого, по данным оперштаба Кубани, повреждения получила вышка сотовой связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх