На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Как  США  не бояться. Казалось бы, Иран, "мелкий" орешек - а его не раскусить. А тут ещё два более мощных противников...Паника Хегсета: ч...
  • Владимир Соловьев
    Своим бычьим лбом Трамп ударился об иранскую красную тряпку, оказавшейся покрашенным ж.б. блоком!Секретный договор...
  • Владимир Соловьев
    Страх в глазах амерофашистов и без экспертов виден!Выдали глаза: экс...

Терехов: люди в Харькове сидят без света по 19 часов

В Харькове сложилась «катастрофическая» ситуация, в домах без отопления происходят отключения электроэнергии на 18-19 часов в сутки, сообщил мэр Игорь Терехов в интервью украинскому изданию «УНИАН».

Терехов пояснил, что ранее существовала договоренность на уровне властей о сохранении электроснабжения в таких домах, однако они не выполняются.

Мэр рассказал, что обратился к министру энергетики Денису Шмыгалю, чтобы решить этот вопрос.

«Это очень важный вопрос для харьковчан, тем более для людей, которые сегодня страдают из-за того, что нет теплоснабжения», — сказал глава города.

Ранее глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил, что в регионе объявили режим чрезвычайной ситуации в сфере энергетики.

Напомним, 3 февраля мэр города Игорь Терехов заявлял о разрушениях на ТЭЦ-5, которая является одной из самых крупных на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх