На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Генерал Кувалдин: западные летчики делают селфи с российскими ракетоносцами

Западные пилоты во время полетов над международными водами привыкли фотографироваться на фоне российских ракетоносцев, рассказал в интервью изданию «Красная звезда» генерал-майор Сергей Кувалдин, командующий дальней авиацией.

По словам Кувалдина, в большинстве случаев стороны сохраняют корректное поведение.

Тем не менее, иногда случаются и исключения.

«Воздушные хулиганы или просто слишком любопытные летчики, которые подходят очень близко, делают селфи на нашем фоне», — поделился он.

Генерал отметил, что российские экипажи при таких встречах проявляют особую осторожность. По его мнению, у российских летчиков дальней авиации имеется крепкая выдержка и «богатый опыт взаимодействия с такими "гостями" по всему миру».

Ранее на Камчатке возле вулкана Малый Семячик был обнаружен лежащий на боку вертолет Robinson. Оказалось, что его пилот предпринял попытку сделать селфи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх