На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Мирошник заявил об усилении обстрелов ВСУ территорий РФ на фоне переговоров

Усиление обстрелов украинскими военными российской территории наблюдается после российско-американских переговоров в Саудовской Аравии, сообщает РИА Новости со ссылкой на посла по особым поручениям МИД РФ Родиона Мирошника.

«На фоне явного неудовлетворения Киева переговорами делегаций РФ и США в Эр-Рияде, на фоне того, что украинская сторона не хочет прекращения военных действий, прекращения конфликта, обстрелы мирных жителей усиливаются», — заявил собеседник агентства.

Он сообщил, в частности, об усилении обстрелов украинскими военными Горловки в ДНР, для ударов по которой противник применяет кассетные боеприпасы и дроны.

Согласно сведениям дипломата, ВСУ наносят удары также по гражданским объектам в Белгородской области, нарушая нормы гуманитарного права.

Мирошник не исключил возможности любой провокации террористического характера со стороны Киева.

Напомним, накануне мэр Горловки Иван Приходько сообщил о получении ранений тремя мирными жителями в результате обстрела города украинскими военными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх