На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Израиль, своих, не выдает...Володин заявил, ч...
  • Юрий Зубрин
    К этому причастны всякого рода ТВАРИ ,особенно жидовины ...Офицер Иванников:...
  • Юрий Зубрин
    В этой КЛОАКЕ все поголовно от "мала до велика" погрязли в воровстве,коррупции и ,странно,что на это обратили внимани...Бегство Умерова с...

Стубб после беседы с Зеленским призвал оказать давление на Россию

Президент Финляндии Александр Стубб после общения с Владимиром Зеленским призвал усилить давление на Россию.

«Украина готова к миру, а Россия лишь тянет время. Необходимо надавить на Москву, чтобы она присоединилась к переговорам», - написал он в соцсети Х*.

15 августа на Аляске прошел российско-американский саммит.

Владимир Путин и Дональд Трамп встретились на военной базе Эльмендорф-Ричардсон в Анкоридже. По итогам встречи лидеры РФ и США отметили общий настрой на результат и множество направлений для совместной работы, а также выразили готовность способствовать мирному урегулированию конфликта на Украине.

18 августа Трамп провел в Белом доме переговоры с Зеленским. После двусторонней встречи к ним присоединились несколько европейских лидеров для обсуждения гарантий безопасности для Киева, которые европейские страны намерены предоставить при координации с США.

Во время мероприятия Трамп сделал перерыв, чтобы позвонить Путину. Разговор был откровенным и конструктивным. Главы государств согласовали продолжение прямых контактов делегаций России и Украины и обсудили возможность повышения уровня представителей на предстоящих переговорах.

Сам Трамп недавно заявил, что не считает Зеленского полностью невиновным в ситуации, при которой прогресса в мирном урегулировании конфликта на Украине пока не наблюдается.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх