На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

В Совфеде оценили расширение украинских санкций против России

15 мая кабмин Украины увеличил перечень запрещенных к ввозу товаров из РФ

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Киева расширить торговые санкции против РФ.

По мнению сенатора, Москва может ввести ответные санкции, но тогда это будет очередным ударом по экономике Украины, которая уже потеряла миллиарды долларов из-за сокращения поставок из России.

«В войне санкций Украина неизбежно проигрывает», - написал Пушков на странице в Twitter.

15 мая на заседании правительства Украины было принято решение о расширении списка запрещенных для ввоза в страну товаров из РФ. В частности, под запрет попали разные виды цемента и фанеры.

Помимо этого, Украина объявила о введении специальных пошлин для товаров российского производства. Они начнут действовать с 1 августа текущего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх