На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

Путин: Москва готова к диалогу по Украине с новой администрацией США

Кремль открыт для диалога с администрацией нового президента США Дональда Трампа по украинскому конфликту. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе совещания Совета безопасности.

В Москве видят заявления вновь избранного президента США в членов его команды о желании восстановить прямые контакты с РФ, прерванные не по вине Москвы, заявил российский лидер.

«Слышим также его заявления о необходимости сделать всё, чтобы не допустить третьей мировой войны. Безусловно, мы приветствуем такой настрой и поздравляем избранного президента США со вступлением в должность», – сказал Путин.

Он подчеркнул, что РФ никогда не отказывалась от диалога и всегда были готовы поддерживать ровные отношения с любой американской администрацией.

«Мы также открыты для диалога по украинскому конфликту. Самое главное здесь – устранить первопричины кризиса, о которых мы много раз говорили», – пояснил Путин.

Президент отметил, что целью должно быть не кратковременное перемирие на Украине, а долгосрочный мир на основе уважения законных интересов всех народов, которые живут в этом регионе.

Ссылка на первоисточник
наверх