На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Ганчев: женский батальон ударных БПЛА «Птахи Мадяра» прибыл под Купянск

Женский батальон ударных беспилотников из состава ВСУ «Птахи Мадяра» прибыл под Купянск Харьковской области, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев.

«Поступила информация, что на купянском направлении замечен женский состав украинского батальона ударных БПЛА "Птахи Мадяра”», - приводит его слова Telegram-канал военно-гражданской администрации Харьковской области.

Ганчев отметил, что украинский беспилотник уничтожил трактор жителя села Першотравневое, тем самым в очередной раз доказав, что киевский режим не считается с мирными жителями этих территорий.

Ранее сообщалось, что ВС России поразили пункты дислокации операторов БПЛА ВСУ «Птахи Мадяра».

Об уничтожении элитного украинского отряда операторов писал также военкор Александр Коц. По его словам, ВС РФ ударили по базе отдыха в Дачном Харьковской области, где располагалась группа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх