На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

ЕП принял резолюцию с призывом разрешить Киеву бить вглубь России

Европарламент принял резолюцию, в которой призывает страны ЕС немедленно снять ограничения на удары Киева вглубь России.

За проголосовали 425 депутатов, против — 131, еще 63 воздержались.

Европарламентарии считают, что ограничения на удары вглубь России «препятствуют способности Украины в полной мере реализовать свое право на самооборону и делает Украину уязвимой».

Также евродепутаты отметили, что недостаточные поставки боеприпасов для ВСУ «угрожают подорвать принятые до сих пор усилия».

Резолюции ЕП носят рекомендательный характер и не обязательны для исполнения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх