На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Временного поверенного Молдавии в России Кетрару вызвали в МИД

Временного поверенного в делах Молдавии в России Александра Кетрару вызвали в МИД РФ, дипломату выразили озабоченность в связи с данными в СМИ о возможности базирования переданных Киеву F-16 на аэродромах в Молдавии. Об этом сообщается в Telegram-канале российского МИД.

«13 августа в МИД РФ был вызван.

.. Александр Кетрару... Дипломату была выражена... озабоченность из-за распространившихся в российских и молдавских СМИ данных о том, что самолеты F-16, передаваемые странами Запада киевскому режиму, будут базироваться на аэродромах Молдавии и с них будут производиться вылеты для бомбардировок территории РФ», - говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что Россия призывает Молдавию оставаться нейтральной и не предпринимать мер, направленных на эскалацию украинского кризиса.

Ранее газета New York Times написала, что предложения президента России Владимира Путина по урегулированию конфликтной ситуации на Украине представляют собой самый реалистичный сценарий ее завершения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх