На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КРОМЕ МОСКВЫ,  больше НИГДЕ реновация не проводится.Собянин: программ...
  • лина любимцева
    НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ!!  У нас  то же самое происходит. ДВА ДНЯ прошло, как сделала заявку, чтобы убрали снег ...В Горнозаводске т...
  • лина любимцева
    КТО так задурил мозги подросткам?!!!  Что происходит?!!!«Спасибо Паше»: у...

Таиланд просит туристов соблюдать дресс-код в связи с трауром по королю

Туристическое управление Таиланда обратилось к туристам, которые намерены посетить страну, с просьбой придерживаться дресс-кода в связи с трауром по королю, сообщает АГН Москва со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).

Для туристов было опубликовано несколько оповещений от лица Туристического управления Таиланда.

Туристов, которые собираются посетить страну во второй половине октября, просят соблюдать ряд рекомендаций в связи с трауром по случаю годовщины смерти короля Пхумипона Адульядета, известного как Рама IX. С 13 октября в стране начнется заключительная часть траурных мероприятий по умершему королю, которая завершится церемонией кремации 26 октября.

В течение второй половины октября подавляющее большинство жителей Таиланда будут носить траурные одежды. От туристов этого не требуют, но просят с уважением относиться к трауру и придерживаться уважительного дресс-кода в общественных местах.

При этом туристические достопримечательности в период траура будут работать как обычно. Изменения в режиме работы коснуться Королевского дворца и Храма изумрудного Будды в Бангкоке, которые будут закрыты для посещений с 1 по 29 октября. Также с 8 по 30 октября будут недоступны площадь Санам-Луанг и улица Ратчадамнон Най Авеню. Музей искусств королевства и дворец Санам Чандра закрыты с 1 октября на неопределенный срок.

Кроме того, часть развлекательных шоу будут отменены в сам день кремации 26 октября, в частности Сиам Нирамит и Планета динозавров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх