На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

ЦБ: платежи Contact не будут работать после отзыва лицензии у «КИВИ банка»

Принадлежащий группе компаний QIWI платежный сервис Contact больше не будет работать из-за отзыва лицензии у «КИВИ банка», разъяснил Банк России в своем официальном Telegram-канале.

Он использовался для переводов денежных средств за границу и наряду с конкурентами пользовался популярностью у россиян.

Еще до подтверждения от ЦБ пользователи системы Contact обнаружили, что она перестала работать. Система выдавала сообщение о «неизвестной ошибке». У платежной системы Contact было около полумиллиона точек приема и выдачи денежных переводов по России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх