На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

В Севастополе простились с воспитательницей, погибшей при атаке в Учкуевке

В Севастополе похоронили воспитательницу детского сада №93 Людмилу Харину, которая погибла в результате ракетной атаки ВСУ на пляже в Учкуевке, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Известно, что в роковой день, 23 июня, Людмила Александровна отдыхала на побережье вместе с мужем, сыном и дочерью. От прилета на пляж американской ракеты ATACMS с кассетной боевой частью женщина погибла на месте.

Ее супруга и сына эвакуировали в Москву с тяжелыми ранениями, девочка получила легкие повреждения и осталась в городе.

«Родные приняли решение не хоронить маму без присутствия всех членов семьи. Только вчера осиротевший десятилетний Максим и его папа вернулись после выписки из Москвы, чтобы навсегда проститься с любимой супругой и мамой», — написал глава города в своем Telegram-канале.

Отпевание Людмилы Хариной прошло во Владимирском соборе. Проститься с выдающимся педагогом пришло множество неравнодушных людей.

Ранее в Севастополе убитую на пляже ударом ATACMS двухлетнюю девочку похоронили на «Аллее славы» на кладбище Кальфа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх