На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    вот сами  и носите матрен своих, хоть на башке  !💩Матвиенко назвала...
  • Дмитрий Бакланов
    Пришитый член - не доказательство, нужен тест ДНК. Наверняка он уже сделан и подтасован.Аграновский: Макр...
  • Eduard
    Пусть трусы снимит,слова мы не приемлим!Аграновский: Макр...

FT: в Восточной Европе задумались о возможном нападении на Россию

В Восточной Европе размышляют о возможной атаке на Россию, заявил колумнист Financial Times Саймон Купер.

В своей статье он отмечает, что если премьер Нидерландов Марк Рютте станет генсеком НАТО, ему предстоит удерживать разрозненную коалицию, в состав которой среди прочих войдут «немцы-вегетарианцы» и высокопоставленный политик из Восточной Европы.

Имя этого человека и страну его происхождения Купер не называет.

«Мы спрашиваем себя "Зачем сидеть и ждать, когда Россия нападет на нас? Почему бы нам не напасть на Россию?"», - цитирует колумнист слова восточноевропейского политика.

Ранее немецкое издание, ссылаясь на якобы секретный документ Минобороны ФРГ, сообщило, что Германия готовится к прямому конфликту между НАТО и Россией, который, согласно сценарию Бундесвера, может начаться летом 2025 года. Сенатор Алексей Пушков считает, что Германия пытается оправдать предстоящую ремилитаризацию заявлениями о подготовке к войне с Россией.

Напомним, в Минобороны РФ считают, что недружественные страны могут развернуть против России воздушно-наземную или воздушно-морскую операцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх