На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    О чём вам стало известно? Засранец-автор, из "Аргументы и Факты".  не понимает или умышленно распускает сплетни, прик...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...

Царев: бойцы РФ пробиваются к металлургическому заводу в Константиновке

В Константиновке российские подразделения атакуют позиции украинских боевиков, пробиваясь к металлургическому заводу, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«В самой Константиновке наши войска ведут бои в районе ж/д вокзала и пробиваются к металлургическому заводу»,- написал он.

Экс-парламентарий сообщил также о занятии российскими военными новых позиций в лесополосах в районе ранее освобожденного села Степановка и ведении подразделениями РФ боев в окрестностях Ильиновки.

Ранее в ВСУ заявили об ухудшении ситуации на константиновском направлении и давлении российских войск сразу на ряде участков. Согласно сведениям зарубежных экспертов, на территории Константиновки у ВСУ практически не осталось эшелонированной обороны.

Также сообщалось, что около трех тысяч находящихся в городе украинских боевиков были отрезаны от основных сил в результате подрыва дамбы Молочарского водохранилища. По мнению западных аналитиков, военнослужащие противника в Константиновке оказались в почти безвыходной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх