На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...

Путин неформально пообщался с главой МАГАТЭ Гросси на атомном форуме

Президент России Владимир Путин провел неформальную встречу с руководителями иностранных делегаций - участниками Глобального атомного форума. Общение состоялось в павильоне «Атом» на ВДНХ, видеозапись беседы опубликована в официальном Telegram-канале Кремля.

На опубликованных кадрах видно, что генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси обращается к присутствующим.

Ожидается, что российский лидер выступит с речью на заседании форума 25 сентября. В мероприятии также примут участие президент Белоруссии Александр Лукашенко, исполняющий обязанности президента Мьянмы Мин Аун Хлайн, премьер-министры Армении Никол Пашинян и Эфиопии Абий Ахмед, а также представители Ирана, Узбекистана, Египта, Нигера и ряда профильных международных организаций.

Ссылка на первоисточник
наверх