На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В МИД РФ заявили, что санкции против России останутся навсегда

Замглавы МИД РФ Александр Панкин заявил, что России следует готовиться к новым санкциям против нее, при этом ограничительные меры останутся навсегда, передает РИА Новости.

Во время выступления в Госдуме он отметил, что есть перечень дополнительных мер, которые будут задействованы в те моменты, когда это будет сочтено нужным, а также подчеркнул, что санкции против России - это навсегда.

«Режим санкций был всегда, и он останется навсегда. Давайте быть реалистами. Санкции уже воплощены во многих законодательных и нормативных актах и американских, и других государств», - сказал Панкин на парламентских слушаниях.

По словам замглавы МИД РФ, целью санкций против РФ является намерение ослабить единство российского народа.

Ранее глава «Ростеха» Сергей Чемезов заявил, что Россия должна быть готова к жестким санкциям Запада, однако Европа на фоне них теряет возможность продавать в РФ свою продукцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх