Французская полиция разыскивает четырех украинцев, которых подозревают в совершении преступлений против граждан Евросоюза, пишет Инсайдер UA.
По данным Telegram-канала, организатором преступной группы является Валентин Семеха. Он незаконно покинул Украину в ночь с 2 на 3 августа 2024 года и отправился во Францию.
В стране вместе со своими сообщниками Валентин Семеха совершил разбойное нападение на один из домов.«Важным фактом является то, что преступники заранее входили в доверие к своим жертвам, выдавая себя за волонтеров, собирающих средства на нужды украинской армии. Таким образом, они обманом завладели сотнями тысяч евро в криптовалюте», — отмечается в публикации.
Ранее сообщалось, что на Украине мужчина напал на сотрудников полиции и территориального центра комплектования, когда пытался спасти соседа от мобилизации.
Свежие комментарии