На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Роскачество провело исследование детских подгузников

Эксперты проверили продукцию 29 торговых марок по 49 показателям

Роскачество провело проверку детских подгузников, сообщает ведомство.

Эксперты изучили товары 29 брендов, оценив 49 показателей.

Результаты исследования подтвердили, что все популярные подгузники безопасны, в независимости от их цены и страны производства.

Вся продукция не является токсичной, не содержит тяжелые металлы и канцерогены, не вызывает раздражений и аллергии. Отмечается, что все исследованные образцы оказались абсолютно стерильными.

Опережающим требованиям стандарта ведомства соответствовали только японские марки GOO.N и Merries и российские Libero, Mepsi и Pampers Premium Care.

Лидером общего рейтинга стали подгузники бренда Bella. При этом вышеуказанным требованиям они не соответствует, так как не имеют индикатора влаги.

Кроме того, эксперты опровергли мнение, что подгузник должен быть «дышащим». «Таких подгузников нет и быть не может. Результаты наших испытаний показали, что все исследованные подгузники имеют нулевой показатель воздухопроницаемости», – заявили в Роскачестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх