На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Вырезать всех свинорылых сучек,не давать им плодить подобных...Казнь луганской с...
  • Eduard
    БравоъIRIB: КСИР ликвид...
  • Svetlana Kuzmina
    Трамп совершил роковую ошибку пойдя на поводу у Нетаньяху, теперь его уже ничего не спасёт. А если Трамп ещё "влезет"...Трамп заявил, что...

Австрия намерена вновь закрыть границу для мигрантов

Федеральный канцлер Австрии Вернер Файмен заявил, что особая процедура пересечения границы мигрантами будет отменена и переселенцы должны будут следовать прежним правилам, сообщает BBC.

По его словам благодаря облегчению въезда на территорию страны попали 12 тысяч мигрантов из арабских стран, находившихся «в трудной ситуации».

«Теперь мы должны начать постепенно выходить из состояния чрезвычайного положения и продолжать работать в нормальном режиме», - отметил Файмен.

В минувшую субботу главы Австрии и Германии согласились впустить в свои страны мигрантов, скопление которых на границе с Венгрией стало причиной многочисленных столкновений с полицией.

Ангела Меркель подчеркнула, что данное решение стало исключением. В дальнейшем Австрия и ФРГ намерены придерживаться правил, согласно которым мигранты, въезжающие в ЕС, должны регистрироваться и подавать просьбу о предоставлении статуса беженца в стране въезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх