На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Как можно "официально приостановить" переговоры, которые законодательно запрещено проводить?Киев официально п...
  • Evgenija Palette
    А зачем вам КИЕВ? ЭТИХ ЖИДОВСКИХ МАРОДЕРОВ И УБИЙЦ ДАВНО НАДО ВЫНЕСТИ ЗА СКОБКИ...Киев официально п...
  • лина любимцева
    Теперь, если кто увидит нечто подобное в виде "денег", ничего не трогает, а немедленно вызывает полицию. Родители дол...Бомбы-приманки: г...

Появилось фото французского наемника ВСУ, изнасиловавшего харьковчанку

Жительница харьковского села Глубокое обвинила двух французских наемников ВСУ в изнасиловании. Фотографии одного из подозреваемых РИА Новости предоставила российская администрация Харьковской области.

Имя злоумышленника, которого опознала потерпевшая, Квентин Эванно. По данным замглавы ВГА Харьковской области Евгения Лисняка, мужчина является участником незаконного вооруженного формирования Украины «Иностранный легион».

На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Наемничество».

Судя по снимкам, предоставленным агентству харьковскими властями, Эванно придерживается нацистских взглядов, так как на фотографиях с французом много нацистской символики.

Имя второго подозреваемого в изнасиловании женщины — Максим Баррат. Как установили правоохранители, наемник ранее принимал участие в боевых действиях в Сирии и Ираке.

В мае 2024 года оба были переброшены на волчанское направление, о чем свидетельствуют снимки в социальных сетях.

Ранее жительница харьковского села Глубокое обвинила двух французских наемников ВСУ в изнасиловании.

По ее словам, пьяные наемники, говорившие по-французски, ворвались в ее дом, избили, а потом надругались над ней.

Несколько дней после этого женщина просидела в погребе, боясь выйти наружу. Только через неделю её вместе с матерью смогли эвакуировать российские военные.

Ранее военкоры и паблики, освещающие конфликт на Украине, с помощью соцсетей раскрыли очередного французского наёмника — Квентина Эванса (Эванно) с позывным Маркус Койот. Отмечалось, что он известен тем, что участвовал в расстреле российских пленных и снимал это на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх