На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

Суд вновь оштрафовал актрису Троянову за нарушение закона об иноагентах

Таганский районный суд привлёк к административной ответственности актрису Яну Троянову* за нарушение порядка деятельности иностранного агента, сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы.

«Постановлением Таганского районного суда города Москвы Троянова Яна Александровна** признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.

4 ст. 19.34 КоАП РФ», — говорится в сообщении.

Ей назначили штраф в размере 45 тысяч рублей.

Напомним, ранее суд оштрафовал Троянову на 80 тысяч рублей за непредоставление отчётности о деятельности иноагента в уполномоченный орган. В декабре стало известно, что в России её заочно арестовали по ст. 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Сейчас Троянова находится за границей.

* Физическое лицо, выполняющее в РФ функции иноагента и внесённое Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх