На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всему Западу доверять нельзя,но они упорно себя "культурными7 называют!Джонсон заявил, ч...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, вот и приехали....После захвата Мад...
  • Ильдус Зубаиров
    Этот Стубб выглядит как напуганный и обосравшийся по жизни!Стубб в новогодне...

Доктор Мясников назвал способ определить плохого врача

Определить некомпетентного доктора можно по тому, как тот назначает пациентам антибиотики. Об этом заявил врач Александр Мясников, передает «Лента.ру».

Мясников заявил, что хороший врач при назначении антибиотиков должен строго следовать установленным клиническим рекомендациям, а не полагаться на собственные идеи.

Он пояснил, что существующие стандарты четко регламентируют выбор препаратов, их последовательность и комбинации для разных ситуаций, включая стационарное лечение.

По словам специалиста, врач, который пренебрегает этими правилами и «придумывает» схемы лечения самостоятельно, является плохим специалистом.

Ранее Александр Мясников Мясников призвал не принимать антибиотики не по назначению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх