На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

DM: сопровождавшая Дурова в Париже Вавилова может быть агентом Моссада

Сопровождавшая в Париже основателя Telegram Павла Дурова Юлия Вавилова, возможно, является агентом национальной разведслужбы Израиля — Моссада. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

СМИ ссылается на сторонников теории заговора, которые считают, что Вавилова решила заманить бизнесмена в ловушку западных спецслужб.

По информации газеты, именно публикации Вавиловой в соцсетях могли помочь в задержании Дурова.

Предпринимателя в субботу, 24 августа, арестовали в Париже. Прокуратура города заявила, что ему предъявили обвинения в 12 преступлениях, среди которых соучастие в распространении детской порнографии, транспортировке наркотиков и мошенничестве. Накануне Дурова отпустили под судебный контроль с залогом в 5 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх