На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Полиция США запросила образцы ДНК Роналду, обвиненного в изнасиловании

Полиция США запросила образцы ДНК Роналду, обвиненного в изнасиловании &copy Wikimedia commons / Кирилл Венедиктов

Полиция США запросила образцы ДНК Роналду, обвиненного в изнасиловании

Адвокаты спортсмена подтвердили отправку запроса

Полицейское управление Лас-Вегаса сообщило, что направило запрос властям в Италии о предоставлении образцов ДНК футболиста Криштиану Роналду, обвиненного в США в изнасиловании, пишет Newsweek.

Отмечается, что адвокаты футболиста подтвердили информацию об отправке запроса, подчеркнув, что Роналду отвергает обвинение в изнасиловании и утверждает, что произошедшее было по обоюдному согласию.

Напомним, модель Кэтрин Майорга обвиняет футболиста в изнасиловании, которое, по ее словам, Роналду совершил в Лас-Вегасе летом 2009 года. Девушка получила вознаграждение на сумму 375 тыс. долларов, после того как подписала согласие о неразглашении с юристами Роналду. Однако осенью этого года модель раскрыла подробности инцидента и в полиции возобновили дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх