На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Псаки заявила, что Белый дом обнародует информацию о здоровье Байдена

Пресс-секретарь главы государства Джен Псаки заявила, что Белый дом обнародует в этом году информацию о здоровье президента США Джо Байдена, сообщает ТАСС.

Псаки пояснила, что ей нечего сообщить о частных тренировках президента, но «иногда за ним сложно угнаться». Также она обещала, что данные планового медицинского осмотра президента будут опубликованы в 2021 году.

Газета The Washington Post сообщает, что Байден начинает утро с тренировок, которые порой включают поднятие тяжестей. Около 9:00 президент начинает свою работу в Овальном кабинете. На обед, по данным издания, Байден предпочитает суп и салат с курицей, апельсиновый напиток или диетическую колу. Отмечается, что глава Белого дома неравнодушен к сладкому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх