На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

СК возбудил дело из-за реконструкции взлетной полосы в Домодедово

СК возбудил дело о халатности должностных лиц аэропорта «Домодедово» при реконструкции взлетно-посадочной полосы, ущерб составил более 107 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.

Как заявила старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Врадий Ольга, с декабря 2012 по декабрь 2019 года сотрудники администрации аэропорта не контролировали выполнение госконтракта по реконструкции ВПП, рулежных дорожек и мест стоянки лайнеров. Ущерб оценивается в 107 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц.

Ранее СК завел дело о халатности в отношении сотрудников администрации Балашихи. Согласно информации следствия, с 2003 года должностные лица не предоставляли жилье гражданам, живущим в домах непригодных для проживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх