На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди вроде есть,а когда вроде их нет!Криминалист: пасс...
  • Eduard
    Это кем надо быть,что бы вообще Зеленскому доверять,даже слово "идиоты" на подходит!Огонь по Зеленско...
  • Eduard
    Макрон для этого и "лакей"!Эксперт по лжи Па...

На МКС космонавты РФ приготовили оливье ко дню рождения коллеги из США

На МКС российские космонавты приготовили салат оливье ко дню рождения американской коллеги Зины Кардман, пишет ТАСС.

«Сегодня сделали салат оливье для Зины Кардман — у нее завтра день рождения. Ели всей станцией, всем очень понравилось!», — сообщил космонавт Алексей Зубрицкий.

По его словам, день рождения решили отмечать на день раньше, чтобы разгрузить вечер перед рабочей неделей.

Алексей Зубрицкий отметил, что на станции не оказалось консервированного зеленого горошка. В то же время были копченые перепелиные яйца.

«Таким образом, адаптируя традиционный рецепт, мы создали свою версию, которая всем пришлась по вкусу», — подчеркнул космонавт.

Он также рассказал, что астронавты США приготовили для Зины Кардман торт.

Ранее сообщалось, что на МКС подготовили уникальный прибор для выращивания кристаллов на орбите.

 

Ссылка на первоисточник
наверх