На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Сначала уголовные дела за дескридитацию ВС РФ, за финансирование ВСУ, за розжигание межнациональной розни, за уклонен...Драпеко рассказал...
  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...

В ГД заявили, что у Демпартии США нет политиков, способных победить Трампа

Демократическая партия США испытывает дефицит харизматичных лидеров, способных победить Дональда Трампа на предстоящих выборах после выхода Джо Байдена из президентской гонки. Об этом NEWS.ru рассказал депутат Госдумы РФ Александр Толмачев.

«Байден, наконец, вышел из гонки, и теперь главный вопрос — кто займет его место?

Основная проблема состоит в том, что у демократов почти нет харизматиков, способных победить Трампа в честной гонке, и все это понимают», — заявил он.

Из-за отсутствия достойных кандидатов демократы решились разыграть карту либеральной повестки — сделать ставку на чернокожую женщину Камалу Харрис, отметил Толмачев.

«Однако в стане демократов уже начались дрязги. Барак Обама логично объявил, что не поддержит Харрис. В это время после покушения Трамп продолжает демонстрировать напор, а его электорат сплочен как никогда», — добавил депутат.

Ранее член Координационного совета при Общественной палате РФ по интеграции новых регионов Владимир Карасев сообщил, что Трамп победит любого на выборах после покушения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх