Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

«Сочи» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ со счетом 2:1

ФК «Сочи» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф – чемпионата России по футболу.

Авторами голов среди победителей стали Кристиан Нобоа (40-я минута, пенальти) и Артур Юсупов (54). У проигравшей команды отличился Игорь Дивеев (78).

Отметим, что для ЦСКА этот матч стал четвертым под руководством хорватского специалиста Ивицы Олича. При этом клуб потерпел первое поражение после смены тренера.

На данный момент «Сочи» занимает седьмое место в турнирной таблице (43 очка). ЦСКА находится на пятой строке (46 очков).

25 апреля «Сочи» сыграет на выезде с «Уфой», а ЦСКА – со «Спартаком».

Ранее в воскресенье казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0, а тульский «Арсенал» выиграл матч с «Тамбовом» со счетом 4:0.