На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Путин заявил о снижении административных барьеров для бизнеса в РФ

Российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на XXXV съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) заявил, что власти РФ продолжат снижать административные барьеры для бизнеса и издержки предприятий.

Глава государства подчеркнул важность создания более благоприятных условий для развития бизнеса за счет дальнейшего упрощения регуляторных процедур.

Он также отметил, что государство будет использовать для этого, в том числе, электронные сервисы.

Кроме того, Путин указал, что конструктивный диалог между российскими властями и деловыми кругами в стране сложился и успешно прошел проверку временем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх