На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Уверена они даже                ,,освенцимы,,  приготовилиСикорский призвал...
  • Eduard
    Не еслиМоллавии нужна война, мы не против. Пришло время вернуть всех. Да возвращать сложнее чем водку пить и Неэавист...Захарова отреагир...
  • Eduard
    ЕС это мафиозное содружество, а значит банда!Захарова отреагир...

Владимир Урин назвал меры, применяемые к Серебренникову, излишними

Гендиректор Большого театра Владимир Урин назвал излишними меры, применяемые в отношении режиссера Кирилла Серебренникова.

В интервью телеканалу «Россия 24» он отметил, что неоднократно высказывал свою точку зрения по данному поводу. «Я считаю, что государство имеет право расследования нарушений, это есть функция государства.

Но все, что происходит - с точки зрения организации процесса, с моей точки зрения, это излишние меры», – сказал Урин.

Он призвал учиться жить в цивилизованных условиях. В частности подчеркнул, что в цивилизованных условиях необходимо работать следствию и уметь добывать доказательства, если есть нарушения.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что не считает преследованием действия правоохранителей в отношении Кирилла Серебренникова.

Напомним, режиссер обвиняется в организации хищения около 68 млн рублей, выделенных из бюджетных средств на реализацию проекта «Платформа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх