На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Грузия отменит действующий с марта 2020 года запрет на авиасообщение

Межведомственный координационный совет при премьер-министре Грузии по борьбе с коронавирусом принял решение с 1 февраля отменить запрет на регулярное международное авиасообщение, который действовал в стране с марта 2020 года из-за пандемии, передает ТАСС.

«С 1 февраля мы посчитали возможным аннулировать ограничение на регулярные полеты и разрешить всем авиакомпаниям, которые до этого работали в Грузии или захотят начать работать, заниматься своим делом», - цитирует агентство слова министра экономики и устойчивого развития Грузии Натии Турнава.

Ранее сообщалось, что с 27 января Россия возобновляет авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром. Рейсы из Москвы в Дели, Ханой и Хельсинки будут выполняться дважды в неделю, в Доху - три раза. В столицу Финляндии также можно будет два раза в неделю улететь из Санкт-Петербурга.

А вот приостановку авиасообщения с Великобританией, где был выявлен наиболее заразный штамм коронавируса, Россия продлила до 1 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх