На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...
  • лина любимцева
    Чума Пархатая в России НЕ НУЖНА!! Пусть остается там, где она сейчас есть.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Я эту "сердючку" ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ!! Осточертела!!Стало известно о ...

В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,4

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло на юго-западе Японии между островами Сикоку и Кюсю, сообщает национальное метеорологическое управление.

Отмечается, что угрозы цунами нет. Эпицентр землетрясения зафиксирован в проливе Бунго, соединяющем Внутреннее Японское море и Тихий океан. Очаг находился на глубине 50 км.

Сильные подземные толчки ощутили жители префектур Коти, Эхимэ, Оита, Хиросима, Ямагути. О пострадавших и разрушениях информации не поступало.

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсимаса Хаяси, на пресс-конференции в Токио уточнил, что третий реактор АЭС «Иката» в префектуре Эхимэ продолжает работать в штатном режиме, не зафиксировано каких-либо изменений радиационного фона.

Напомним. что в ночь на 11 апреля землетрясение магнитудой 4,3 зафиксировали на территории республики Адыгея в 15 километрах к северо-западу от Майкопа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх