На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно полиция мошейничает,врят ли в канализации вода питьевая! Кофе уде значение не имеет!Британку оштрафов...
  • Eduard
    Туда всех подлецов зовут!Меркель не пригла...
  • Eduard
    Меркель:"Да плевать на плешивго!"Меркель не пригла...

Блогер Фрося объяснила плевок в лицо Mia Boyka кармой за унижение девочки

Треш-блогер Фрося (она же — Дарья Умнова) в беседе с «Газетой.Ru» рассказала, что плюнула в лицо Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) из-за того, что артистка высмеяла девочку-квадробера на своём концерте.

«Это была карма за унижение ребёнка. О своём поступке не жалею», — заявила она.

По её словам, певица принизила ребёнка за его увлечения, и ей было бы достаточно просто публично извиниться, а не развивать тему ради хайпа.

Блогер отметила, что произошедшее может в дальнейшем спровоцировать конфликт между одноклассниками девочки.

Напомним, инцидент произошёл во время съёмок интернет-шоу «50 рейтеров». Подойдя к Mia Boyka в облике квадробера, блогер подарила певице маску кота и после комплекта о красоте презента плюнула ей в лицо со словами «Гори в аду, тварь».

Ранее адвокат Вадим Багатурия сообщил, что Mia Boyka может засудить плюнувшую ей в лицо блогера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх