На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это незаконно,нет такого закона.Зато есть Закон"О переворотах" они запрещены!На Украине жителя...
  • Eduard
    Японцев слишком много и так!Медведь ворвался ...
  • Eduard
    А против дронов они сетку натянут!Минобороны Польши...

«Было унизительно». За что украинские националисты невзлюбили Милу Кунис

Горьким разочарованием закончился визит голливудской звезды Милы Кунис на Украину. В интервью журналу The Edit Magazine актриса рассказала, что впервые за последние 26 лет решила побывать на своей родине, в городе Черновцы.

«Нет. Ничего. Пустота»

Идея поездки принадлежала мужу Милы, актеру Эштону Кутчеру.

Во время перерыва в съемках, которые проходили в Будапеште, Эштон предложил супруге побывать в ее родных местах. Вместе с Кунис и Кутчером в Черновцы отправились и родители Милы.

Поездка состоялась в августе и была приурочена ко дню рождения актрисы.

Публикация от Ashton Kutcher & Mila Kunis (@ashtonmila) Дек 10 2016 в 7:35 PST

Впрочем, Миле Кунис все равно. Она упорно трудилась, добиваясь успеха. И голливудской звезде совершенно не интересно, что о ней думают мастера прыжков на Майдане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх