На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

«Би-2» критикуют в соцсетях после отмены концерта в Омске

Российскую рок-группу группу «Би-2» критикуют в соцсетях после отмены концерта в Омске из-за баннера в поддержку президента РФ.

Как сообщалось ранее, группа отменила концерт за 15 минут до начала. Причиной отмены выступления стал баннер с надписью «Zа президента». Организаторы, в свою очередь, отказались снимать плакат или закрывать его черной тканью.

В официальном паблике группы появилось сообщение, что ей «не дали провести концерт». Комментарии под постом были закрыты, однако пользователи соцсети стали писать под другими записями сообщества:

«Если вы против страны, то и не надо выступать в этой стране и брать деньги у людей, живущих в этой стране»;

«Бабло рубить в России не стыдно, а флаг наш черной тряпкой завесили»;

«Что ж все так негодовали, когда наших спортсменов флагов лишали, а тут сами от своего флага открещиваются».

Ранее также сообщалось, что российский политический деятель и писатель Захар Прилепин прокомментировал заявление артистов Алексея Потапенко и Анастасии Каменских, отказавшихся выступать в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх