На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Царев: российские бойцы закрепились в центре Константиновки

Российским военным, ведущим бои на территории Константиновки, удалось закрепиться в центре этого города, сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

«В Константиновке есть успехи и закрепление на позициях в центральной части города», — написал он.

Экс-парламентарий сообщил также о ведении российскими военными боев в районе города Часов Яр.

Ранее стало известно о штурме подразделениями РФ позиций украинских боевиков на территории расположенных в южной части Константиновки микрорайонов Декоративного, Солнечного и Южного. Сообщалось о ведении российскими военными боев в районе железнодорожного вокзала Константиновки, а также у находящихся неподалеку от города населенных пунктов Степановка и Ильиновка.

Появилась информация об улучшении российскими подразделениями позиций на флангах у Константиновки.

Были опубликованы кадры уничтожения пункта временной дислокации военнослужащих 28-й мехбригады ВСУ в многоэтажной застройке Константиновки. Сообщалось, что для поражения места скопления украинских боевиков была применена трехтонная бомба ФАБ-3000.

 

Ссылка на первоисточник
наверх